Hier findet ihr eine Übersicht über die Turniererfolge unserer Mitglieder in der laufenden Saison:

Qualitag Móarbær

       - ZC V.5 (Viergang):

Katharina Konrad - Glæsir vom Külztal   -   5.67  (4. Platz)

Emma Paatz - Leiknir vom Heesberg      -   5.47  (8. Platz)

                Nora Kleinbauer - Milla vom Auchtert    -   5.37  (10. Platz)

- ZC T.7 (Tölt):

Katharina Konrad - Glæsir vom Külztal   -   5.37  (8. Platz)

 - Z1 F.2 (Fünfgang):

Katharina Konrad - Numi von Mönchhof   -   4.90  (8. Platz)

- K.T7 (Tölt):

Klara Schneider - Fylkir vom Külztal   -   5.13  (3. Platz)

- Z1 T.3 (Tölt):

Philomena Kubach-Kropp - Sólon vom Hofgut Retzenhöhe  -   5.10  (10. Platz)

- K.V5 (Viergang):

Klara Schneider - Fylkir vom Külztal   -   5.10  (1. Platz)

Frühlingsturnier Felsalbtal

- K.T8 (Tölt):

Maria Carlotta Rendel - Skrugga fra Kommandørgården   -   4.20  (5. Platz)

- K.V6 (Viergang):

Maria Carlotta Rendel - Skrugga fra Kommandørgården   -   3.87  (7. Platz)

- Z1 F.2 (Fünfgang):

Lilly Henrichs - Bersi fra Kommandørgården   -   VE: 3.77 (4. Platz)

- Z1 T.3 (Tölt):

Stephanie Stein - Kolfreyja fra Skarholt  -   VE: 6.00  -  A-Finale: 5.94  (5. Platz)

- Z1 T.4 (Tölt):

Lilly Henrichs - Bersi fra Kommandørgården   -   VE: 4.77 -  A-Finale: 4.08  (4. Platz)

- Z1 V.2 (Viergang):

Stephanie Stein - Kolfreyja fra Skarholt  -   VE: 5.83

- ZC T.7 (Tölt):

Marlene Trauth - Salka frá Sámsstöðum  -   VE: 5.53 -  A-Finale: 5.50 (4. Platz)

- ZC V.5 (Viergang):

Marlene Trauth - Salka frá Sámsstöðum  -   VE: 5.87 -  A-Finale: 5.75 (4. Platz)

Luisa Gonzales - Léttfeti fra Kommandørgården - VE: 5.50 -  B-Finale: 4.67 (4. Platz)

Maimót SAGA-Reitschule Grenzlandhof

- K.T8 (Tölt):

Klara Schneider - Fylkir vom Külztal   -   5.60 -  2. Platz

- K.V6 (Viergang):

Klara Schneider - Fylkir vom Külztal   -  VE:  5.43   -  A-Finale: 5.54 (4. Platz)

Maria Carlotta Rendel - Skrugga fra Kommandørgården   -   VE: 5.10  -  A-Finale: 4.92 (6. Platz)

- Z1 F.2 (Fünfgang):

Katharina Konrad - Numi von Mönchhof   -   VE: 5.73   - A-Finale: 5.86 (5. Platz)

Marlene Trauth - Bersi fra Kommandørgården   -   VE: 4.90 (10. Platz)

- Z1 T.4 (Tölt):

Lilly Henrichs - Bersi fra Kommandørgården   -   VE: 4.87 (8. Platz)

- ZA T.7 (Tölt):

Marlene Trauth - Salka frá Sámsstöðum  -   VE: 5.80 -  A-Finale: 6.00 (1. Platz)

Ruth Schmidt - Valur von Hof Osterkamp -   VE: 5.80  -  A-Finale: 5.92 (2. Platz)

Nora Kleinbauer - Milla vom Auchtert    -   VE: 5.50 (9. Platz)

- ZA V.5 (Viergang):

Ruth Schmidt - Valur von Hof Osterkamp -   VE: 5.87  -  A-Finale: 5.88 (3. Platz)

Marlene Trauth - Salka frá Sámsstöðum  -   VE: 5.67 -  A-Finale: 6.29 (1. Platz)

Luisa Gonzales - Léttfeti fra Kommandørgården - VE: 5.37  -  A-Finale: 5.50 (7. Platz)

Nora Kleinbauer - Milla vom Auchtert    -   VE: 5.33  -  B-Finale: 5.54 (2. Platz)